Calls

by on Wednesday, May 27, 2020 - 16:56
دعوة للمشاركة

تعلن منصة edX  للتعليم الإلكتروني عن تقديم دورة أو

Deadline for Applications: Wednesday, May 27, 2020 - 00:00
by on Tuesday, May 26, 2020 - 16:59
دعوة للمشاركة

يقدم معهد Massachusetts للتكنولوجيا (MIT) ضمن مباد

Deadline for Applications: Thursday, June 18, 2020 - 00:00
by on Monday, May 25, 2020 - 13:24
منح دراسية

الفئة المستهدفة ومعايير القبول:

Deadline for Applications: Tuesday, June 30, 2020 - 00:00
by on Thursday, May 21, 2020 - 16:31
دعوة للمشاركة

يقدّم موقع EdX دورة مجانية عبر الإنترنت حول مهارات كتابة السيرة الذ

Deadline for Applications: Thursday, May 21, 2020 - 00:00
by on Wednesday, May 20, 2020 - 20:28
دعوة للمشاركة

إيمانًا منّا بأهمية نشر ثقافة العمل التطوعي والمجتمعي وضرورة خلق صل

Deadline for Applications: Monday, May 25, 2020 - 00:00
by on Wednesday, May 20, 2020 - 19:00
منح دراسية

تقدم جامعة City University of London منحة القادة ا

Deadline for Applications: Wednesday, September 30, 2020 - 00:00
by on Wednesday, May 20, 2020 - 18:27
منح دراسية

أعلنت جامعة سيتي في لندن، المملكة المتحدة، عن "منح

Deadline for Applications: Wednesday, September 30, 2020 - 00:00
by on Tuesday, May 19, 2020 - 15:45
دعوة للمشاركة

يطلق فريق سند التنموي مشروع Career Academy

Deadline for Applications: Tuesday, May 19, 2020 - 00:00
by adminadmin admin on Tuesday, May 19, 2020 - 11:44
فرصة التمويل

أطلقت مؤسستا المورد الثقافي والصندوق العربي للثقافة والفنون (آفاق) صندوق التضامن لدعم المؤسسات ال

Deadline for Applications: Monday, June 15, 2020 - 00:00
by on Monday, May 18, 2020 - 18:35
فرصة التمويل

يقدم نظام اختبار اللغة الإنجليزية الدولي (IELTS) م

Deadline for Applications: Sunday, August 30, 2020 - 00:00